Home কলেজ বঙ্গবন্ধুর বদলে জিয়াউর রহমানের ভাষণ : অধ্যক্ষকে দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি

বঙ্গবন্ধুর বদলে জিয়াউর রহমানের ভাষণ : অধ্যক্ষকে দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি

134
0

বঙ্গবন্ধুর বদলে জিয়াউর রহমানের ভাষণ বাজানোর কারণে রাজশাহীর তানোর আবদুল করিম সরকার সরকারি কলেজের অধ্যক্ষকে দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি দেয়া হয়েছে। বিজয় দিবসের কর্মসূচিতে এই ঘটনাটি ঘটে।

বৃতানোর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সুশান্ত কুমার মাহাতো সাংবাদিকদের বলেছেন, বিজয় দিবসের কর্মসূচিতে বঙ্গবন্ধুর বদলে জিয়াউর রহমানের ভাষণ বাজানোর বিষয়টি তদন্ত করে প্রমাণ পাওয়া গেছে। রাজশাহীর জেলা প্রশাসক আবদুল জলিলের নির্দেশে বিষয়টির তদন্ত করা হয়েছে। প্রমাণ পাওয়ার পর ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ আবদুল আজিজকে দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি দেয়া হয়েছে।

পড়ুন : বিজয় দিবসের অনুষ্ঠানে বঙ্গবন্ধুর ভাষণের বদলে জিয়ার ভাষণ !

তিনি আরও জানান, জিয়াউর রহমানের ভাষণ বাজানোর বিষয়টি জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে শিক্ষা মন্ত্রণালয় এবং শিক্ষা অধিদফতরে অবহিত করা হয়েছে। এছাড়া ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হিসেবে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানটির সহকারী অধ্যাপক হাবিবুর রহমানকে দায়িত্ব প্রদান করা হয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email
শেয়ার করুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here