Home বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের ডিভাইস-ডাটা দেবে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়

শিক্ষার্থীদের ডিভাইস-ডাটা দেবে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়

47
0

সারাদেশে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনে অনার্স, মাস্টার্স, স্নাতকসহ (পাস) বিভিন্ন কোর্সে অধ্যয়নরত শিক্ষার্থীর সংখ্যা ২৯ লাখ। চলমান করোনাভাইরাস (কোভিড-১৯) মহামারিতে সরাসরি পাঠদান পরিচালিত না হলেও ভার্চুয়াল মাধ্যমে একাডেমিক ও প্রশাসনিক কার্যক্রম চালিয়ে নিচ্ছে দেশের সবচেয়ে বড় এ বিশ্ববিদ্যালয়। তবে নানা প্রতিবন্ধকতা থাকায় প্রান্তিক পর্যায়ের সব শিক্ষার্থীকে ভার্চুয়াল সুযোগ-সুবিধার আওতায় আনা যাচ্ছে না।

এজন্য শিক্ষার্থীদের ডিভাইস ও ফ্রি ইন্টারনেট ডাটা দেয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ। শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ থাকলেও শিক্ষার্থীদের সেশনজট থেকে মুক্তি দিতে কাজ করে যাচ্ছে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসন।

Print Friendly, PDF & Email
শেয়ার করুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here